>
>
Nice Home In Camaiore Lu

Nice Home In Camaiore Lu

Camaiore, Italia

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
Barbacoa
WiFi gratis
Piscina
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Casa de Vacaciones de 6 dormitorios
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 1
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 2
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 3
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 4
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 5
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 6
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 7
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 8
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 9
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 10
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 11
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 12
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 13
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 14
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 15
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 16
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 17
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 18
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 19
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 20
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 21
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 22
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 23
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 24
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 25
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 26
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 27
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 28
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 29
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 30
  • Nice Home In Camaiore Lu - Casa de Vacaciones de 6 dormitorios - 31
Huéspedes: 11
Área: 350 m²
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
BedRoom
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The private pool is the special feature of this holiday home. Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home comprises 2 living rooms, 5 separate bedrooms and 5 bathrooms with a bath and a shower. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious holiday home provides a washing machine, a coffee machine, a dining area, a barbecue, as well as a flat-screen TV. The unit offers 6 beds.
Internet:
Internet
General:
Aire acondicionado, Calefacción, Entrada privada, Detector de humo
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Cafetera, Trona
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Zona de estar:
Zona de comedor
Exteriores:
Piscina privada, Barbacoa, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Instalaciones de la habitación:
Perchero
Bathroom Facilities:
Ducha, Bañera, Bañera o ducha, Aseo adicional

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Cecchi Carlo
1.4 km
Elefante Elegante
2.5 km
Papillon
6 km
La Gattarella
1.2 km
La Pinseria
2 km
Il Capriccio
1.4 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Florencia
94 km
Aeropuerto internacional de Pisa
35 km
Remontes
Campo Scuola Vianova
48 km
Monte la Cima
49 km
Transporte público
Pietrasanta
9 km
Camaiore Lido Capezzano
7 km
Playas en la zona
Playa de Lido de Camaiore
9 km
Entorno natural
Monte Gabberi (1165m)
9 km

Servicios - Nice Home In Camaiore Lu

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Exteriores
  • Jardín
  • Barbacoa
  • Piscina al aire libre
  • Terraza / solárium
  • Piscina al aire libre (de temporada)
  • Mobiliario exterior
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Servicios
  • Servicio de lavandería
Actividades
  • Ping pong
Seguridad
  • Detectores de humo
Piscina y bienestar
  • Piscina

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Deberás abonar el importe total de la reserva antes de llegar. te enviará la confirmación con todos los datos del pago. Después de realizar el pago, el alojamiento te enviará un e-mail con los datos del establecimiento, incluidas la dirección y el lugar donde recoger las llaves.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Nice Home In Camaiore Lu?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 16:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Nice Home In Camaiore Lu?

Nice Home In Camaiore Lu está ubicado en Camaiore, Italia.

¿Cuánto cuesta por noche alojarse en Nice Home In Camaiore Lu?

Los precios de las habitaciones en Nice Home In Camaiore Lu están disponibles una vez selecciones tus fechas.

¿Nice Home In Camaiore Lu admite mascotas?

Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Nice Home In Camaiore Lu.

¿Qué idiomas se hablan en Nice Home In Camaiore Lu?

Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Nice Home In Camaiore Lu, ya que el personal habla danés, alemán, inglés, español, francés, croata, italiano, neerlandés, noruego, polaco and sueco.

¿Hay lugares imprescindibles para visitar cerca de Nice Home In Camaiore Lu?

La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Museo dei Bozzetti Pierluigi Gherardi (6.1 km), Skate Plaza Versilia (6.7 km), Via Trieste (6.9 km) and Cappella Santa Rita (7.6 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.

¿Cuál es la distancia desde Nice Home In Camaiore Lu hasta el centro de Camaiore?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 600 m del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Nice Home In Camaiore Lu?

Solo se pueden reservar habitaciones Casa de Vacaciones de 6 dormitorios en Nice Home In Camaiore Lu.

¿El estacionamiento está incluido en la tarifa en Nice Home In Camaiore Lu?

Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.

¿Nice Home In Camaiore Lu ofrece acceso a una piscina?

Nice Home In Camaiore Lu cuenta con una piscina al aire libre de temporada.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en Nice Home In Camaiore Lu?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Nice Home In Camaiore Lu.

¿El aeropuerto está cerca de Nice Home In Camaiore Lu?

El aeropuerto más cercano, Aeropuerto internacional de Pisa, está aproximadamente a 35 km del alojamiento.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.